
| 配信開始日 | 2026年02月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年02月27日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 31歳 |
| メーカー | MAGNOLIA |
| レーベル | MAGNOLIA |
| 作品ID | magnolia-0161 |
| メーカー品番 | MGNL-148 |
| シリーズ | 人妻濃厚べろチュ~チャレンジ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
4,840企画
105,131総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
窓(マジックミラー)の向こうには愛する旦那!ご無沙汰な人妻が濃厚ディープキス体験チャレンジ!年下男子との濃厚接吻で不倫SEXに発展してしまうのか徹底検証☆今回挑戦してくれた人妻さんは長身スレンダーでとても一人産んでいるとは思えない美ボディをお持ちの「あや」さん。旦那さんをマジックミラーの向こう側に待機してもらってお話を聞いてみると、お子さんが産まれてからはずっとご無沙汰でなんとセックスレス3年!キスチャンレンジの詳細を伝えると最初は困惑している様子でしたが「簡単で軽いものなら…」ということでチャレンジに参加してくれることに!窓の向こうで夫がうろつく中、接吻トレーナーと多種な濃厚キスを交わしていくと、夫にバレるスリルもあってか人妻子持ちマンコはもうぐっしょり濡れ濡れ…溜まり溜まった性欲が爆発してそのまま生でパコらせてくれました♪ベロチュウを何度も交わしながらハメ倒し、そのまま無計画に連続中出し…こちらが中断を宣言するまで濃厚キスハメは止まらず旦那さんが可哀そうでしたw【街角素人モニタリング】B:85、W:58、H:90※この作品は成人にコスプレをさせています。※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.) ※本編顔出し
| 再生時間 | 82分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 82分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 82分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 651MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 82分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.87GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 82分05秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 651MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















