
| 配信開始日 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月08日 |
| 出演者 | |
| メーカー | MAGNOLIA |
| レーベル | MAGNOLIA |
| 作品ID | magnolia-0177 |
| メーカー品番 | MGNL-163 |
| シリーズ | ギャル×童貞脱出ゲーム |
| カテゴリ | |
| ランキング |
5,093企画
111,793総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
令和ギャルと初対面童貞男子がザーメン20mlを溜めるまで出られない密室からの脱出に挑戦!童貞を射精させるためにどこまでヤってしまうのか徹底検証☆今回挑戦してくれる女の子はアパレルで働いているゴツいネイルギャルの『あいか』ちゃん。童貞くんと対面してもらい密室に二人っきりの状態にして脱出ゲームスタート☆オナニーで信じられない勢いの射精をする童貞くんと、突然ぶっかけられて驚くあいかちゃん。乳首舐め手コキや素股でがっつり射精させるも絶倫チ●コの勢いは止まりません!生で挿入してからは騎乗位にバックに好き放題ハメまくり大量中出し☆果たして20ml溜めきって部屋から脱出できるのか!?【街角素人モニタリング】B:82、W:62、H:97※この作品は成人にコスプレをさせています。※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.) ※本編顔出し
| 再生時間 | 67分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 67分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 67分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 537MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 67分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 67分43秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 537MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















