
| 配信開始日 | 2026年05月08日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月08日 |
| 出演者 | |
| メーカー | MAGNOLIA |
| レーベル | MAGNOLIA |
| 作品ID | magnolia-0178 |
| メーカー品番 | MGNL-164 |
| シリーズ | 人妻濃厚べろチュ~チャレンジ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,232企画
156,648総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
窓(マジックミラー)の向こうには愛する旦那!ご無沙汰な人妻が濃厚ディープキス体験チャレンジ!年下男子との濃厚接吻で不倫SEXに発展してしまうのか徹底検証☆今回挑戦してくれた人妻さんはスラッとしたモデル級ボディの「なお」さん。二児のお母さんで旦那さんはマジックミラーの向こう側に待機してもらいお話を聞いてみると、お子さんが産まれてからは3年ご無沙汰でかなり溜まっていらっしゃるご様子♪キスチャンレンジの詳細を伝えると最初は動揺していましたが「絶対に見えていないなら」ということでチャレンジに参加してくれることに!窓の向こうで夫がうろつく中、接吻トレーナーと多種な濃厚キスを交わしていくと、ご無沙汰なこともあってママさんパイパンマ○コはもうぐっしょりトロトロ…「すごい…大きい」と夫よりも雄々しい肉棒を目の前に悦びながら、貪るように濃厚フェラをしてくれて、そのまま生でパコらせてくれました♪ベロチュウしながらのデカチンピストンでハメまくり、久々の生パコの気持ち良さに腰をヘコヘコさせながらガチイキが止まらないなおさん…。夫のすぐ近くで中出し&顔射をしてあげて「すごい気持ち良かったです♪」と上書き完堕ちされた様子でした♪【街角素人モニタリング】B:80、W:58、H:85※この作品は成人にコスプレをさせています。※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.) ※本編顔出し
| 再生時間 | 86分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 86分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 86分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 685MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 86分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.96GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 86分17秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 685MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















