パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
合宿中に巨乳マネージャーが性の悩みを持つ男子部員の入浴中に乱入し、賞金を目指してお悩みチ○ポ抜きに挑戦!今回観察するのは純朴そうなメチャかわ相撲部マネージャー『ゆい』ちゃん。屈強な益荒男どもが入浴している男湯に乱入してチ○ポのお悩み相談を開始…今回はなんと顧問もいて、部員含め4名のチ○ポをまとめて抜いてあげることにっ!!要望に応えてシコシコ抜いてあげると部員たちの興奮は当然収まらず、ゆいちゃんの健康的なフレッシュボディに次々とザーメンを発射♪童貞に筆おろしをしてあげると、ゆいちゃんの騎乗位テクの気持ち良さに我慢できず勝手に中出し…すると残り3名も手を挙げて次々とハメまくり、全員に中出しごっつぁんされちゃいました♪一線を越えて部内風紀乱れまくりの様子をお楽しみください!※この作品は成人にコスプレをさせています。※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.) ※本編顔出し
| 再生時間 | 59分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 2.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 474MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.36GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 59分47秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 474MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































