
| 配信開始日 | 2026年05月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月22日 |
| 出演者 | |
| メーカー | MAGNOLIA |
| レーベル | MAGNOLIA |
| 作品ID | magnolia-0180 |
| メーカー品番 | MGNL-166 |
| シリーズ | ぬるぬるマッサージマッチング |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,764企画
169,500総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ビーチで見つけたエロい水着ギャルと一般男性が絶対仲良くなれるぬるぬる素股オイルマッサージに挑戦!!初対面の若い男女の股間が擦れ合い、密着状態が続いた2人はそのままぬるっとズボっとSEXしてしまうのか!?今回参加してくれたのは日焼けが滅茶苦茶エロいこんがりギャルの「りさ」ちゃん。ちょうど彼氏募集中ということでウキウキでマッチング企画に参加してくれました♪りさちゃんの好きそうな男を選抜して早速ご対面…互いにどストライクのようで早速雰囲気は良い感じに!さらに身体の相性もしっかり確認してもらわなければ!ということで互いに身体を触れ合う密着オイルマッサージを開始してもらいました☆最初は背中や脚などノーマルな場所を揉み合っていましたが、徐々にデリケートな箇所を触り合い素股に発展…オイルまみれのチ○ポとマ○コをぬるぬる擦り合いながらどんどん息が荒くなる2人…当然理性が保つはずもなく…ズボッと挿入してSEXマッチング開始!!!初対面なことも忘れ快楽に溺れながら全力で絡み合い、濃厚なキスを交わしながら腰振りが止まりません。「デカチン最高ぉ~♪」と悦びの声を上げるりさちゃん。最後は膣奥で濃厚中出しを受け止めて、ザーメンと子宮の相性もしっかり確認していました☆互いの身体にメロメロで大満足な様子の2人でしたが…果たしてカップル成立なるのか!?※この作品は成人にコスプレをさせています。※この作品の出演者は全て19歳以上の成人です。(All performers in this work are adults over the age of 19.) ※本編顔出し
| 再生時間 | 81分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 3.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 643MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 1.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 81分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 643MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















