
| 配信開始日 | 2026年05月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月21日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | MARRION |
| レーベル | MARRION |
| 作品ID | marrion2-0353 |
| シリーズ | お姉さんの巨尻が猥褻過ぎて秒殺で悩殺!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-お尻
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
綺麗でスケベな迫力ある90センチの巨尻に大興奮!!大きくて感度の良い巨尻で至福の濃厚顔騎…からの至極の尻コキ責めに大量発射必至!!尻がよく見えるアングルでの巨根の出し入れに何度もスケベな声を漏らしながら連続昇天する尻フェチSEX収録!!
| 再生時間 | 152分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 6.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 3.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 152分24秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.12GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















