
| 配信開始日 | 2026年05月07日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | FALENO |
| レーベル | maryGOLD |
| 作品ID | marygold-0053 |
| メーカー品番 | MGOLD-060 |
| シリーズ | maryGOLDデビュー |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,016女優
30,413総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
タイ料理店で働く女性からAV出演したいと連絡があったのでお店に訪問。そこで働いていたのはアイドルみたいなルックスの褐色のスレンダーな美少女。生まれ育ちは海外だが父親が日本人で自身はハーフ、ゆかりのある日本へ留学して勉強しているとの事だった。さらに話を聞くと学費や家族への仕送りの為に、AVに出たいとの事でバイト終わりに待ち合わせして撮影を開始するのだった…。
| 再生時間 | 123分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 940MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.81GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 940MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |



















