
| 配信開始日 | 2026年06月05日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年11月04日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | マックスエー |
| レーベル | MAX-A |
| 作品ID | maxa-1655 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-女優
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人気女優の静河がベロ出しアクメでイクー!!こんなにカワイイのに下品なSEXでアへ顔晒してオホ声絶頂しちゃう!!「ビクビク!!オホオホ!!ビクビク!!アヘアへ!!」透明感MAXの清楚美女が鬼イキFUCKで下品なオホ声絶頂×舌出しアへ顔×大量潮吹き!!ブッ飛!アへ顔&オホ声が下品すぎる痙攣中出しセックスでは絶頂のあまり痙攣ベロ出しWピースアヘ顔でブッ飛イキ!!!とってもエッチに舌出し絶頂しちゃう‘超絶下品’な静河は必見です!!
| 再生時間 | 113分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.84GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 113分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 113分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 861MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 113分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 113分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 861MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 113分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.47GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 113分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 861MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















