パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
サラサラの黒髪とスレンダー美脚ボディがとってもセクシーな奥様は借金返済の為に今回来てくれましたが、いまいちやる気がない様子。ご奉仕中もスマホ弄ったり疲れたとか言う始末、これで金貰おうってんだから。。てことで綺麗なお顔に勝手にぶっかけw。SEXの際は何だかんだ足の指グイっと曲げて何回もイッてます。露天風呂では非日常なプレイに大興奮し何度も昇天。結局何回イッたか分かりません、奥さんそんなにドスケベだったんですねw
| 再生時間 | 120分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.14GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 914MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.62GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分06秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 914MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |







































