
| 配信開始日 | 2019年08月02日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2019年08月16日 |
| メーカー | MBM |
| レーベル | MBM |
| 作品ID | mbm-0078 |
| メーカー品番 | MBM-071 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
16,100素人
178,480総合ランキング
|
| キャンペーン | 期間限定セール『DUGA割』 |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
保育士、○○と戯れているその姿からエロキャラは想像も出来ない。そんな清純なイメージの職業だが、一皮剥けば、エロさには定評のある看護師以上の濃厚な痴態を堪能させてくれる逸材揃い。保育士を感じさせるエプロン姿と共に、ビクビクと身体を震わせて快感に○いしれる姿を存分に堪能して頂きたい。
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:50 | 3.84GB | ダウンロード |
| 2 | 89:35 | 3.83GB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 2.64GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:50 | 1.96GB | ダウンロード |
| 2 | 89:35 | 1.95GB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:50 | 680MB | ダウンロード |
| 2 | 89:35 | 657MB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 469MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:50 | 1.96GB | ダウンロード |
| 2 | 89:35 | 1.95GB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 1.34GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 89:50 | 680MB | ダウンロード |
| 2 | 89:35 | 657MB | ダウンロード |
| 3 | 61:55 | 469MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.26GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分20秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















保育士らしさ溢れる地味な女たちが、変態男に押し切られてヤラれてしまう姿に興奮する。そんなつもりで来てなかったのに、な感じを出しつつも、最後はすっかりイキまくり、マスクで顔を隠してますが、映像ではハッキリと顔も見えてます。



















