
| 配信開始日 | 2020年04月03日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年04月17日 |
| 監督 | |
| メーカー | MBM |
| レーベル | MBM |
| 作品ID | mbm-0170 |
| メーカー品番 | MBM-152 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
6,825素人
76,429総合ランキング
|
| キャンペーン | 期間限定セール『DUGA割』 |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
エロの展開というのは、いつだって水面下でこっそりと進行するモノですが、こんな地味で真面目そうな娘たちが、SNSというツールを活用して、人目を避け、知り合いにバレないよう、こっそりとあっけらかんとヤリまくっているリアルな現実。匿名性はエロのハードルを下げる良い見本。バレなければ基本はみんなヤリマン?
| 再生時間 | 479分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 178:10 | 3.88GB | ダウンロード |
| 2 | 175:56 | 3.83GB | ダウンロード |
| 3 | 125:33 | 2.73GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 479分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 178:10 | 1.32GB | ダウンロード |
| 2 | 175:56 | 1.29GB | ダウンロード |
| 3 | 125:33 | 949MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 479分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 479分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































