パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ミニスカ姿で、まだまだ現役、女として見られたい、女として扱われたい、そんな気持ちを直球で投げてくる熟女さん。フェロモン匂い立つ欲求不満の肉体を震わせて、これ以上無い貪欲さで久しぶりの快感に没入して、思う存分イキまくる、美しくもエロ過ぎる熟女が魅せる濃厚なエロさを堪能頂きたい逸品です。
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:02 | 3.15GB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 2.72GB | ダウンロード |
| 3 | 50:48 | 2.16GB | ダウンロード |
| 4 | 51:38 | 2.20GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:02 | 1.61GB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 1.38GB | ダウンロード |
| 3 | 50:48 | 1.10GB | ダウンロード |
| 4 | 51:38 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:02 | 562MB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 484MB | ダウンロード |
| 3 | 50:48 | 385MB | ダウンロード |
| 4 | 51:38 | 392MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.2GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:02 | 1.61GB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 1.38GB | ダウンロード |
| 3 | 50:48 | 1.10GB | ダウンロード |
| 4 | 51:38 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 74:02 | 562MB | ダウンロード |
| 2 | 63:44 | 484MB | ダウンロード |
| 3 | 50:48 | 385MB | ダウンロード |
| 4 | 51:38 | 392MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.23GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 240分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































