パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
いたいけな娘がイケナイ大人のオモチャにされる映像です。色白の綺麗な肌、艶々の黒髪、ツルツルのパイパン、胸の発育状態は貧乳から巨乳まで個人差がありますが、大人になれていない乳首がマニア心をそそります。オヤジ相手のSEXに嫌悪感を見せつつも、どこで覚えたのかフェラは意外に上手かったりしますし、挿入されればいっちょ前に感じていきます。中出しされるのは想定外だと思いますが…。 ※本編顔出し
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 20.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:44 | 3.54GB | ダウンロード |
| 2 | 79:08 | 3.38GB | ダウンロード |
| 3 | 81:57 | 3.50GB | ダウンロード |
| 4 | 79:19 | 3.39GB | ダウンロード |
| 5 | 78:18 | 3.35GB | ダウンロード |
| 6 | 78:59 | 3.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:44 | 1.80GB | ダウンロード |
| 2 | 79:08 | 1.72GB | ダウンロード |
| 3 | 81:57 | 1.79GB | ダウンロード |
| 4 | 79:19 | 1.73GB | ダウンロード |
| 5 | 78:18 | 1.71GB | ダウンロード |
| 6 | 78:59 | 1.72GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:44 | 629MB | ダウンロード |
| 2 | 79:08 | 602MB | ダウンロード |
| 3 | 81:57 | 623MB | ダウンロード |
| 4 | 79:19 | 603MB | ダウンロード |
| 5 | 78:18 | 596MB | ダウンロード |
| 6 | 78:59 | 601MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:44 | 1.80GB | ダウンロード |
| 2 | 79:08 | 1.72GB | ダウンロード |
| 3 | 81:57 | 1.79GB | ダウンロード |
| 4 | 79:19 | 1.73GB | ダウンロード |
| 5 | 78:18 | 1.71GB | ダウンロード |
| 6 | 78:59 | 1.72GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:44 | 629MB | ダウンロード |
| 2 | 79:08 | 602MB | ダウンロード |
| 3 | 81:57 | 623MB | ダウンロード |
| 4 | 79:19 | 603MB | ダウンロード |
| 5 | 78:18 | 596MB | ダウンロード |
| 6 | 78:59 | 601MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分25秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































