
| 配信開始日 | 2026年05月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| 監督 | |
| メーカー | MBM |
| レーベル | MBM |
| 作品ID | mbm-1490 |
| メーカー品番 | MBMA-247 |
| シリーズ | 声の出せない状況で… |
| カテゴリ | |
| ランキング |
22,061熟女
137,602総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
人間というのは、いけないシチュエーションでイケナイ事をするほど、性的興奮が高まるという困った生き物みたいです。普通のSEXでは味わえないドキドキ感がたまらないのは判りますが、いくらなんでも、なシャレにならない展開なども入っていたりして…性を娯楽とする人間という生き物ならではの業の深いエロスを堪能して頂きたい逸品です。
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 20.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:42 | 3.45GB | ダウンロード |
| 2 | 80:31 | 3.44GB | ダウンロード |
| 3 | 79:00 | 3.38GB | ダウンロード |
| 4 | 79:04 | 3.38GB | ダウンロード |
| 5 | 79:56 | 3.42GB | ダウンロード |
| 6 | 81:13 | 3.47GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:42 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 80:31 | 1.75GB | ダウンロード |
| 3 | 79:00 | 1.72GB | ダウンロード |
| 4 | 79:04 | 1.72GB | ダウンロード |
| 5 | 79:56 | 1.74GB | ダウンロード |
| 6 | 81:13 | 1.77GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:42 | 614MB | ダウンロード |
| 2 | 80:31 | 613MB | ダウンロード |
| 3 | 79:00 | 601MB | ダウンロード |
| 4 | 79:04 | 602MB | ダウンロード |
| 5 | 79:56 | 608MB | ダウンロード |
| 6 | 81:13 | 618MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 20.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:42 | 1.76GB | ダウンロード |
| 2 | 80:31 | 1.75GB | ダウンロード |
| 3 | 79:00 | 1.72GB | ダウンロード |
| 4 | 79:04 | 1.72GB | ダウンロード |
| 5 | 79:56 | 1.74GB | ダウンロード |
| 6 | 81:13 | 1.77GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 6本 |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 80:42 | 614MB | ダウンロード |
| 2 | 80:31 | 613MB | ダウンロード |
| 3 | 79:00 | 601MB | ダウンロード |
| 4 | 79:04 | 602MB | ダウンロード |
| 5 | 79:56 | 608MB | ダウンロード |
| 6 | 81:13 | 618MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 10.5GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分26秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 3.57GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































