
| 配信開始日 | 2026年05月01日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年05月15日 |
| 監督 | |
| メーカー | MBM |
| レーベル | MBM |
| 作品ID | mbm-1494 |
| メーカー品番 | MBMA-251 |
| シリーズ | SEXするなら絶対 地方のおばさん |
| カテゴリ | |
| ランキング |
14,150熟女
88,871総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
長らくオンナとしてみられる事も無かったからでしょうか…妙に無防備で色気も無いように見えるおばさんですが…そんなおばさんも一皮剥いたらオンナです。嬉々として肉棒を頬張り、忘れていた久しぶりの快感に包まれていき、幸せそうにイキまくる、リアルで生々しい痴態を堪能させてくれます。
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:23 | 2.58GB | ダウンロード |
| 2 | 60:10 | 2.57GB | ダウンロード |
| 3 | 60:12 | 2.57GB | ダウンロード |
| 4 | 60:27 | 2.58GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:23 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:10 | 1.31GB | ダウンロード |
| 3 | 60:12 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 60:27 | 1.32GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:23 | 459MB | ダウンロード |
| 2 | 60:10 | 458MB | ダウンロード |
| 3 | 60:12 | 458MB | ダウンロード |
| 4 | 60:27 | 460MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.3GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:23 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 60:10 | 1.31GB | ダウンロード |
| 3 | 60:12 | 1.31GB | ダウンロード |
| 4 | 60:27 | 1.32GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:23 | 459MB | ダウンロード |
| 2 | 60:10 | 458MB | ダウンロード |
| 3 | 60:12 | 458MB | ダウンロード |
| 4 | 60:27 | 460MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.27GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 241分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































