パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
綺麗なお姉さんは好きですか?言うこと無しの美女が3連発、お天気お姉さんか、アナウンサーにしか見えない雰囲気が劣情をそそります。美しく可愛らしいルックス、程良くフェロモンが滲む大人の色気、サバサバしたキャラ、積極果敢なエロさ、抜群の感度、そそる喘ぎ顔&喘ぎ声、非の打ち所がない、とはこの事です。当然、絶対見るべき逸品です。
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 12.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:37 | 2.94GB | ダウンロード |
| 2 | 37:13 | 1.66GB | ダウンロード |
| 3 | 76:53 | 3.44GB | ダウンロード |
| 4 | 35:54 | 1.60GB | ダウンロード |
| 5 | 67:16 | 3.01GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:37 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 37:13 | 832MB | ダウンロード |
| 3 | 76:53 | 1.68GB | ダウンロード |
| 4 | 35:54 | 803MB | ダウンロード |
| 5 | 67:16 | 1.46GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:37 | 499MB | ダウンロード |
| 2 | 37:13 | 283MB | ダウンロード |
| 3 | 76:53 | 585MB | ダウンロード |
| 4 | 35:54 | 273MB | ダウンロード |
| 5 | 67:16 | 512MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.6GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 6.18GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:37 | 1.43GB | ダウンロード |
| 2 | 37:13 | 832MB | ダウンロード |
| 3 | 76:53 | 1.68GB | ダウンロード |
| 4 | 35:54 | 803MB | ダウンロード |
| 5 | 67:16 | 1.46GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 5本 |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 65:37 | 499MB | ダウンロード |
| 2 | 37:13 | 283MB | ダウンロード |
| 3 | 76:53 | 585MB | ダウンロード |
| 4 | 35:54 | 273MB | ダウンロード |
| 5 | 67:16 | 512MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.18GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 282分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.10GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































