パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【「お父さん、もう止まらない…」出戻り娘が剥き出しにした、女の情念。】最愛の妻を亡くした俺の前に現れたのは、未亡人となって戻ってきた義理の娘・辰子だった。静まり返った家の中で、いつしか会話は消え、代わりに湿った吐息が響き始める。31歳、女盛りの身体は、父親である俺の愛撫を待っていたかのように激しく疼き、快楽に震える。義理の親子という鎖があるからこそ、その交わりは狂おしいほどに深く、濃い。「いつまで続くか分からない」…その刹那的な不安が、二人の腰をさらに強く突き動かす。24時間、どこにいても欲情が止まらない、狂った日常が幕を開ける。
| 再生時間 | 180分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 8.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:24 | 2.69GB | ダウンロード |
| 2 | 76:33 | 3.41GB | ダウンロード |
| 3 | 43:12 | 1.91GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:24 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 76:33 | 1.74GB | ダウンロード |
| 3 | 43:12 | 999MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:24 | 478MB | ダウンロード |
| 2 | 76:33 | 606MB | ダウンロード |
| 3 | 43:12 | 340MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 4.09GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:24 | 1.37GB | ダウンロード |
| 2 | 76:33 | 1.74GB | ダウンロード |
| 3 | 43:12 | 999MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分09秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 60:24 | 478MB | ダウンロード |
| 2 | 76:33 | 606MB | ダウンロード |
| 3 | 43:12 | 340MB | ダウンロード |