パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【昭和・肉欲・人妻・ホームレス】坂上真弓の性的ストレスは頂点に達していた。夫の蛋白なセックスのせいである。衝動的に裸体の上にコートを羽織ると、お気に入りのゴミ集積場に向かう。すると、そこには前から目をつけていた中年ホームレスがいた。「…俺に、何か用か?」「…。」「俺にやられたいんかよ。」「やれるもんなら、やってよ。」男を挑発し、足早にその場を去る真弓。目論見通り男は追ってくる。あー…、早くわたしを力づくでやって!
| 再生時間 | 180分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 7.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 2.56GB | ダウンロード |
| 2 | 45:46 | 1.95GB | ダウンロード |
| 3 | 74:27 | 3.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 45:46 | 1.00GB | ダウンロード |
| 3 | 74:27 | 1.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 456MB | ダウンロード |
| 2 | 45:46 | 348MB | ダウンロード |
| 3 | 74:27 | 566MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 3.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 1.31GB | ダウンロード |
| 2 | 45:46 | 1.00GB | ダウンロード |
| 3 | 74:27 | 1.62GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 180分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 3本 |
| 合計サイズ | 1.33GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 59:59 | 456MB | ダウンロード |
| 2 | 45:46 | 348MB | ダウンロード |
| 3 | 74:27 | 566MB | ダウンロード |