
| 配信開始日 | 2020年10月29日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2020年11月12日 |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-0568 |
| メーカー品番 | GONE-020 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
8,167素人
92,055総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
抜群のプロポーションをお持ちの彼女…こんな彼女が男の上から離れません。獣がエサを捕食するかの様なポーズで乳首やちんぽを責めたてます。ボンテージを着てのキス、乳首舐め、フェラはまさに圧巻のひと言!!彼女も男の感じゆく表情を楽しみながらまぐわっています。
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.05GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:11 | 2.48GB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 2.57GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:11 | 1.26GB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 899MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:11 | 441MB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 458MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.05GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 899MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.58GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:11 | 1.26GB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 1.31GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 899MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 58:11 | 441MB | ダウンロード |
| 2 | 60:29 | 458MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.58GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 118分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 899MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















東条蒼ちゃんですよね。クセのあるお顔立ちがクセになります。抜群のプロポーションをお持ちです。こんな彼女が上から離れません。もう極楽です。腰のクビレからお尻へのラインがこの女優さん最高なんですが、きっちり強調されててよかったです。



















