
| 配信開始日 | 2021年02月13日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2021年02月27日 |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-0620 |
| メーカー品番 | PAKO-031 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
18,510熟女
116,133総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
コロナ過で生活苦のセレブ夫婦。高身長に美脚絶美スタイル若奥様32歳。ほぼ休業状態のご夫婦が選んだ道は妻を貸し出す事。他人棒に狂う妻を見て鬼勃起する夫はサイコパス臭もする。次は貴方たちご夫婦の番かも…。
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:12 | 2.61GB | ダウンロード |
| 2 | 44:04 | 1.87GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:12 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 44:04 | 982MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 791MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:12 | 458MB | ダウンロード |
| 2 | 44:04 | 332MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.49GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 791MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:12 | 1.33GB | ダウンロード |
| 2 | 44:04 | 982MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 791MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 61:12 | 458MB | ダウンロード |
| 2 | 44:04 | 332MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 105分16秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 791MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















なんと成美このはちゃんですね。やっぱりいいです。最高のスタイルを惜しげもなく披露してくれます。でも、こうやって名無しで出演するのはいいかげんにやめていただきたいもんです。名乗ってくれればいくらでも購入しますので・・



















