パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
夜な夜な変態紳士、淑女が集うこの会員制BAR!!何が起こるかわからない怪しげな店に「母乳ダダ漏れの人妻」がご来店!余りの美貌と変態っぷりな彼女に他の客もハメを外しまくり、母乳飛びまくり…。精子と母乳でドロドロになった変態エロパーティー!!普段味わえないような非現実的な世界をご覧いただけます。
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:22 | 3.52GB | ダウンロード |
| 2 | 57:06 | 2.44GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:22 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 57:06 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:22 | 627MB | ダウンロード |
| 2 | 57:06 | 434MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:22 | 1.79GB | ダウンロード |
| 2 | 57:06 | 1.24GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 82:22 | 627MB | ダウンロード |
| 2 | 57:06 | 434MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 3.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 139分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.03GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















舞阪瑠衣さんは産後、母乳の出る時期以外の出演作が見当たらず、本数も10本余りと 寡作な足跡の女優さんです。基本、朗らかながら少し陰のある感じが良いエロス感ですね。 性行為自体への没入感、恍惚とした様子も見ていて感情移入しやすく長い尺も取り回しの良いDRM無動画で かなりお買い得だと思います。



















