
| 配信開始日 | 2023年03月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2023年03月27日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 50歳 |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-0994 |
| メーカー品番 | PAIS-040 |
| シリーズ | 欲求不満の○-cup最高級熟成肉の人妻 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
26,248熟女
164,101総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
結婚して20年、すぐにセックスレスになったみやこさん。これまで主婦として夫を支えてまいりました。そして、50歳を機に、彼女は大きな決断をしたのでした…。19年間手つかずだったせいか、まるで十代のような桃色乳輪は必見!Jカップのオッパイはまん丸と形もよく、媚○で19年分の性欲を大爆発させてます。
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.72GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:02 | 2.36GB | ダウンロード |
| 2 | 75:01 | 3.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:02 | 1.20GB | ダウンロード |
| 2 | 75:01 | 1.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:02 | 419MB | ダウンロード |
| 2 | 75:01 | 594MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.72GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:02 | 1.20GB | ダウンロード |
| 2 | 75:01 | 1.70GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 53:02 | 419MB | ダウンロード |
| 2 | 75:01 | 594MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分03秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















パケより作品の方が、女優さんの表情が良いです。肌も大変綺麗で、特にオッパイは素晴らしい。個人的には普通に女性として性行為をしたくなるようなカラダをされていると思います。私は特に熟女女優が好きな訳ではないですが、たまにはこういう女優の作品を見るのも良いかな、と思います。

肌の艶、シワシミのない顔、ピンク色の乳輪を見て本当に50代の熟女か?と思う女優です。媚○の影響か潮の量も半端なく、熟女であんな潮の噴き方を見たのが初めてでそれだけでも興奮します。内容も男優が女優さんの個性を活かし見ていて文句の付け所がないです。この作品だけじゃなく次回作も期待を持てます。



















