
| 配信開始日 | 2024年08月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2024年08月27日 |
| 出演者 | |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-1311 |
| メーカー品番 | SXMA-010 |
| シリーズ | 桃源郷エステ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
2,674ニューハーフ
175,362総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
見た目は、おっとりしていて、恥ずかしがり屋の「りっちゃん」緊張しているのか、表情がまだまだかたい感じ、ところがスタッフが用意した怪しい飲み物を飲んだとたん、身体をピクピクと反応させながら、一気にエロモード突入!!元々感じやすいタイプだったと思われるところに、怪しいドリンク効果で大変な事に!!後半のエステでは、オイルマッサージにのたうち回って感じちゃいました!!オチンコとケツ○ンコの両方でイキまくり、きっと翌日は筋肉痛だったと思います(笑)
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:38 | 2.12GB | ダウンロード |
| 2 | 53:19 | 2.38GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:38 | 1.07GB | ダウンロード |
| 2 | 53:19 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 799MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:38 | 376MB | ダウンロード |
| 2 | 53:19 | 423MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 799MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:38 | 1.07GB | ダウンロード |
| 2 | 53:19 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 799MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 47:38 | 376MB | ダウンロード |
| 2 | 53:19 | 423MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.29GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 100分57秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 799MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































