
| 配信開始日 | 2025年03月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年03月12日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 39歳 |
| 監督 | |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-1435 |
| メーカー品番 | NINE-107 |
| シリーズ | 日本で一番ドスケベな超A5ランク最高肉! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
82ぽっちゃり
5,531総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
穂香さんは熟女系デリで大人気の嬢です。本邦初公開の豊満大型新人!乳も尻も超A5ランク!ブルブル揺れ動く肉は圧巻!熟成された圧倒的肉感!これだけの肉感は中々お見かけしません。締まった最高級の極上の肉質を是非ご堪能下さい。癒し系の微笑みと母性溢れる優しさで小悪魔に責めてくれる姿はエロ過ぎで思わず13射!
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:17 | 3.07GB | ダウンロード |
| 2 | 56:11 | 2.40GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:17 | 1.57GB | ダウンロード |
| 2 | 56:11 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:17 | 547MB | ダウンロード |
| 2 | 56:11 | 426MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.47GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:17 | 1.57GB | ダウンロード |
| 2 | 56:11 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 72:17 | 547MB | ダウンロード |
| 2 | 56:11 | 426MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.79GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分28秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































