
| 配信開始日 | 2025年09月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月27日 |
| 出演者 | |
| 年齢 | 20歳 |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-1552 |
| メーカー品番 | UBUG-004 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,984素人
90,194総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
二十歳の保育士さんが応募してきました。しかも撮影はまさかの彼女の自宅で決行、ドキドキしながら待ち合わせ場所に向かうと写真以上に可愛らしい女の子が笑顔で迎えてくれました。いや、結構可愛いです。そしてスタイルが抜群にいい。笑顔が可愛く、性格も良し、イマドキの子らしく緊張もしていないようです。これはかなりのアタリと思いましたが、撮影に入るとさらに衝撃、、、エロい、感度抜群、そして潮吹きがエグイっ!そのせいで彼氏に嫌われたことがあるくらいのようです。また巨乳ちゃんなんですが、尻もかなり大きめで太もももムチムチしてて男好きするボディです。そして、クビレ、反り返るソレはとても美しく、尻へのラインがとても絶品です。体でヌケるとはこのことですね。これはかなりの逸材です。
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:20 | 3.01GB | ダウンロード |
| 2 | 61:19 | 2.74GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:20 | 1.53GB | ダウンロード |
| 2 | 61:19 | 1.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:20 | 534MB | ダウンロード |
| 2 | 61:19 | 486MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.76GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:20 | 1.53GB | ダウンロード |
| 2 | 61:19 | 1.39GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 67:20 | 534MB | ダウンロード |
| 2 | 61:19 | 486MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 128分39秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































