
| 配信開始日 | 2025年10月27日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月27日 |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-1567 |
| メーカー品番 | NINE-117 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
9,693熟女
62,755総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
出た!情熱☆爆乳エロおばはん!京子さんは生まれてこの方、性欲盛んで、○○がいるため浮気するわけにもいかず、セックスレスの解消のためジム通いで体を鍛え始めるが、性欲はむしろ増すばかり。そして、とうとうAVに応募してしまったわけで…。Hカップの爆乳と鍛えられた太マッチョムチムチ体型、獣のようにチンポを貪り、魚のようにビッチビチ踊りながら逝くぅ!興奮しすぎて涎と涙の四十路の夏!恋焦がれた勃起マラ!「メチャクチャにしてくださいぃぃぃぃっ!」イラマで嗚咽してもチンポを離さない真性の淫乱熟女さんでした!!
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:53 | 3.30GB | ダウンロード |
| 2 | 49:00 | 2.19GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:53 | 1.68GB | ダウンロード |
| 2 | 49:00 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:53 | 586MB | ダウンロード |
| 2 | 49:00 | 388MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:53 | 1.68GB | ダウンロード |
| 2 | 49:00 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 73:53 | 586MB | ダウンロード |
| 2 | 49:00 | 388MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 122分53秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 974MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































