
| 配信開始日 | 2026年01月12日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2026年01月12日 |
| 出演者 | |
| メーカー | マーキュリー |
| レーベル | MERCURY |
| 作品ID | mercury-1607 |
| メーカー品番 | TOTK-015 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
114ニューハーフ
6,664総合ランキング
|
| キャンペーン | 新性活応援キャンペーン |
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
男と女の両方の快楽を併せ持つ究極のニューハーフ姫野じゅりが拘束されたまま快楽の深淵へ堕ちていく。四肢を縛られ逃げられない状況で責められるたびスケベ汁があふれ大量潮吹きが炸裂。何でも飲み込む驚異のアヌスが悲鳴と絶頂を繰り返し、溢れる中出し汁でヒクつきながら快楽に崩れ落ちる究極の乱交ドキュメント。
| 再生時間 | 126分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.67GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:17 | 3.82GB | ダウンロード |
| 2 | 41:31 | 1.85GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:17 | 1.94GB | ダウンロード |
| 2 | 41:31 | 969MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:17 | 677MB | ダウンロード |
| 2 | 41:31 | 329MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.89GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:17 | 1.94GB | ダウンロード |
| 2 | 41:31 | 969MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 126分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 0.98GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:17 | 677MB | ダウンロード |
| 2 | 41:31 | 329MB | ダウンロード |







































