パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
お金のためとは言ってましたが、旦那だけではなく、他人の肉棒でも喘ぎまくる姿に天性のスケベを感じた次第です。かなり貴重なスライムKカップ乳を是非ご堪能ください。デッカい安産型の尻も最高です。普段からセックスレスだったそうで、夜の生活には不満タラタラでした。ずっしり揉んでも吸っても突いても楽しめる極上K-cup。可愛くてHな奥さんのジュポジュポ動画、必見です。
| 再生時間 | 109分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 4.90GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 2.21GB | ダウンロード |
| 2 | 59:52 | 2.68GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 59:52 | 1.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 868MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 392MB | ダウンロード |
| 2 | 59:52 | 475MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.49GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 1.12GB | ダウンロード |
| 2 | 59:52 | 1.36GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 109分22秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 868MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 49:30 | 392MB | ダウンロード |
| 2 | 59:52 | 475MB | ダウンロード |







































