パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
普段は家政婦としても働く、とてもチャーミングで可愛い顔をした四十路の素人妻さんのエロすぎる体が招いた性日記。攻めても責められてもイケる酸いも甘いも吸い尽くした熟練SEXモンスター!熟れに熟れた超A5ランク最高級肉をお届け!!声がデカいってエロいです。反応が良いって興奮します。借金?騙された?セックスレスが招いた禁断の不倫事情も収録。女真っ盛りの男好きするヤラしすぎる肉感ボディはヌケること間違いナシ!6SEX収録。
| 再生時間 | 240分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:37 | 3.83GB | ダウンロード |
| 2 | 65:12 | 2.91GB | ダウンロード |
| 3 | 46:33 | 2.08GB | ダウンロード |
| 4 | 43:23 | 1.94GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:37 | 1.95GB | ダウンロード |
| 2 | 65:12 | 1.48GB | ダウンロード |
| 3 | 46:33 | 1.05GB | ダウンロード |
| 4 | 43:23 | 971MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:37 | 679MB | ダウンロード |
| 2 | 65:12 | 517MB | ダウンロード |
| 3 | 46:33 | 368MB | ダウンロード |
| 4 | 43:23 | 330MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.44GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:37 | 1.95GB | ダウンロード |
| 2 | 65:12 | 1.48GB | ダウンロード |
| 3 | 46:33 | 1.05GB | ダウンロード |
| 4 | 43:23 | 971MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分45秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 85:37 | 679MB | ダウンロード |
| 2 | 65:12 | 517MB | ダウンロード |
| 3 | 46:33 | 368MB | ダウンロード |
| 4 | 43:23 | 330MB | ダウンロード |







































