パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
今回罠にハマったのは人妻子持ちの30歳の美人ショートカットでスラッと伸びる長い脚にくびれたウエスト、非常に美人で街中でもなかなか見ないレベルの長身美人だ。美容のモニターとして訪れたホテルの一室はなぜか先生が一人、アンケートに答え指示に従う…あれっ?変な所触ってない?気のせいか、いや…。
| 再生時間 | 135分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 6.06GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:45 | 3.57GB | ダウンロード |
| 2 | 55:38 | 2.49GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:45 | 1.74GB | ダウンロード |
| 2 | 55:38 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:45 | 607MB | ダウンロード |
| 2 | 55:38 | 423MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:45 | 1.74GB | ダウンロード |
| 2 | 55:38 | 1.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:45 | 607MB | ダウンロード |
| 2 | 55:38 | 423MB | ダウンロード |







































