パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
普段は、花屋店員という二十歳の男の娘です。意を決しての初めてのお尻の穴挑戦です。清楚なおとなしそうな見た目をしてますが、初アナルにも関わらず、ドバドバ精子を出しまくる超絶性欲の強いムッツリスケベさんでした。しかもM性の強い超優良物件で、未経験なのに、反応もめちゃくちゃ良かったです。「将来は女性になって結婚もできたらいいなと思っています」
| 再生時間 | 120分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 2.50GB | ダウンロード |
| 2 | 64:38 | 2.89GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 64:38 | 1.47GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 956MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 443MB | ダウンロード |
| 2 | 64:38 | 512MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 1.27GB | ダウンロード |
| 2 | 64:38 | 1.47GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 120分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 956MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 55:55 | 443MB | ダウンロード |
| 2 | 64:38 | 512MB | ダウンロード |







































