パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
絶叫!絶叫!絶叫の嵐!家庭があるのにこんな乱れるなんて、旦那が見たら泣きますね。スレンダーなのにボインなナイスバディの奥様、上品かつ下品、熟女ならではの情熱的でねちっこい性交はヌカずにはいられません。セレブな奥様がホストにのめり込み、義息まで食べちゃう危険な情事。激しくすればするほど悶えるドM気質、ハメ潮吹きまくるはしたない奥さんでした。「このどうしようもないアバズレがっ!!」
| 再生時間 | 240分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:06 | 2.24GB | ダウンロード |
| 2 | 82:30 | 3.68GB | ダウンロード |
| 3 | 77:54 | 3.48GB | ダウンロード |
| 4 | 30:10 | 1.35GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:06 | 1.13GB | ダウンロード |
| 2 | 82:30 | 1.87GB | ダウンロード |
| 3 | 77:54 | 1.77GB | ダウンロード |
| 4 | 30:10 | 705MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:06 | 397MB | ダウンロード |
| 2 | 82:30 | 653MB | ダウンロード |
| 3 | 77:54 | 616MB | ダウンロード |
| 4 | 30:10 | 239MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.48GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:06 | 1.13GB | ダウンロード |
| 2 | 82:30 | 1.87GB | ダウンロード |
| 3 | 77:54 | 1.77GB | ダウンロード |
| 4 | 30:10 | 705MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 240分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 50:06 | 397MB | ダウンロード |
| 2 | 82:30 | 653MB | ダウンロード |
| 3 | 77:54 | 616MB | ダウンロード |
| 4 | 30:10 | 239MB | ダウンロード |







































