パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
10年ぶりに再会した元カノは人の妻になっていた。理由なんてどうでもいい無我夢中で求め合っていたあの頃に戻りたかった。「制服着てもらっていいかな?」恥ずかしながらも着てくれたその制服姿がたまらなく素敵で愛おしかった。手で顔を覆い照れ隠しする彼女の下半身は滴り落ちるほどの愛液で溢れていた。そして僕はあの頃のように彼女を何度も何度も抱いた…
| 再生時間 | 124分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 75:08 | 3.36GB | ダウンロード |
| 2 | 48:52 | 2.18GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 75:08 | 1.71GB | ダウンロード |
| 2 | 48:52 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 75:08 | 596MB | ダウンロード |
| 2 | 48:52 | 388MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.83GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 75:08 | 1.71GB | ダウンロード |
| 2 | 48:52 | 1.11GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 124分00秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 984MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 75:08 | 596MB | ダウンロード |
| 2 | 48:52 | 388MB | ダウンロード |







































