パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
マッチングアプリで出会ったぴえん系女子に内緒でエロ感度が爆上がりするというスペシャル媚○を使ってみた!半信半疑で使ってみた媚○だがいきなり効果てきめん!どこにでもいそうな量産型女子が僕の言うことなら何でもきくスーパーぴえん系女子に大変身!パイパンマ○コからエンドレスに溢れ出す愛液でベッドもびちょびちょ!土下座までして欲しがる媚○でガンギマリしたマ○コはザーメン出し放題!すっかりド○ッグの虜になってしまったぴえんちゃんと今日もキ○セク三昧!!
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 5.79GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:07 | 3.38GB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 2.40GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:07 | 1.72GB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:07 | 602MB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 427MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 2.95GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:07 | 1.72GB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 1.22GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 135分19秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 2本 |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 79:07 | 602MB | ダウンロード |
| 2 | 56:12 | 427MB | ダウンロード |







































