
| 配信開始日 | 2015年04月10日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2015年04月10日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | million |
| レーベル | ミリオン |
| 作品ID | million2-0260 |
| シリーズ | 殿堂!スーパーアイドル8時間 |
| カテゴリ | |
| ランキング |
7,435女優
99,020総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
KMPが推薦するスーパーAV女優ベスト!ついにスレンダーボディアイドル「有村千佳」が登場だ!!スレンダーボディに食い込む麻縄、敏感オマンコに中出し、そして感じまくる濃密SEX!!!様々なシチュエーションのちかっちをたっぷり堪能できちゃう!撮りおろし映像も含めた20タイトル480分!!あなたはどのちかっちでヌキまくる?
| 再生時間 | 480分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 854×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 3.65GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 854×480pixel |
| 合計サイズ | 10.4GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 480分38秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 3.65GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















有村千佳ちゃんが清楚な女子○生から淫乱ギャルに至るまでありとあらゆる姿になってエッチな姿を見せつけます。最終的にはセックスに収束するのがいいですね。こんな子が近くにいたら年中発情して大変なことになってしまいます。精液を搾り取るために産まれてきたと言っても過言ではない子ですね。