
| 配信開始日 | 2026年05月28日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月07日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| レーベル | 桃太郎映像出版 |
| 作品ID | momotaro-2609 |
| シリーズ | 穴女(桃太郎映像出版) |
| カテゴリ | |
| ランキング |
-アナル
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
日々のストレスで心も体も疲労困憊なこづえは癒しを求めてリラクゼーションサロンにやってきた。聞くとここでは「ルナスペシャル」という特別な施術があるらしい。それは体の中から美しく、気持ちよく、そして忘れていたあの頃の思い出が蘇るような快楽があるという。全身オイルマッサージで緊張した体を解され、セラピストに耳元で優しく囁かれながら徐々に快楽の世界へ…。やがてマッサージは禁断のゾーンへ突入してゆく。セラピストの優しく軽やかな指使いは固く勃起した乳首を、オイルと愛液塗れになった局部を次々と解きほぐしてゆく。その快楽に溺れてしまったこづえは戸惑いながらもアナルも捧げてゆく。小さかった門は大きく開かれ、そして肉棒を受け入れる。激しく刺激されアナルで何度も昇天してしまう。そして快楽が頂点に達した時、肛門の奥深くで暖かさを感じた。初めて経験した夢のような時が忘れられず再びサロンを訪れるこづえ。先客がいるらしく喘ぎ声がここまで聞こえてくる。早くも体が火照り疼く。しかも他人の施術を見せられ秘部が熱く湿り出す。オイルで全身を揉み解され準備の整ったところで前回はなかったディルドで秘部とアナルを抉られ、その快楽にイキ潮を垂れ流してしまう。そして施術は究極のルナスペシャルへ…。セラピスト二人による二穴同時挿入…前後の穴を同時に抉られ大絶叫しイキ狂う!両穴中出しで完結。かと思われたが…。
| 再生時間 | 207分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 8.86GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 207分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 207分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 207分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.51GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 207分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.54GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 207分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 4.51GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 207分12秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.54GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















