パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
フェイス最高。カラダ最高。スケベ度MAX。床上手な小悪魔人妻「有村千佳」・生まれた時から生粋の痴女。現代のアマゾネス人妻「三喜本のぞみ」世の中の半分の人妻は夫とのセックスだけでは満足できないリアルを知ってるか?
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 11.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:44 | 3.75GB | ダウンロード |
| 2 | 73:40 | 3.30GB | ダウンロード |
| 3 | 58:34 | 2.62GB | ダウンロード |
| 4 | 47:53 | 2.14GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:44 | 1.91GB | ダウンロード |
| 2 | 73:40 | 1.68GB | ダウンロード |
| 3 | 58:34 | 1.33GB | ダウンロード |
| 4 | 47:53 | 1.09GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:44 | 664MB | ダウンロード |
| 2 | 73:40 | 585MB | ダウンロード |
| 3 | 58:34 | 464MB | ダウンロード |
| 4 | 47:53 | 379MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 11.8GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 6.02GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:44 | 1.91GB | ダウンロード |
| 2 | 73:40 | 1.68GB | ダウンロード |
| 3 | 58:34 | 1.33GB | ダウンロード |
| 4 | 47:53 | 1.09GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 83:44 | 664MB | ダウンロード |
| 2 | 73:40 | 585MB | ダウンロード |
| 3 | 58:34 | 464MB | ダウンロード |
| 4 | 47:53 | 379MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 6.02GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 263分51秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 2.04GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































