パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
ベロキス・クンニ・ローター・双頭ディルド・ペニバン。レズの醍醐味を堪能できるプレイ内容。もう男なんていらない!女だからこそわかる女の急所をピンポイントに突く!二組の女同士が絡み合いイキまくる!
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:55 | 3.29GB | ダウンロード |
| 2 | 66:37 | 2.85GB | ダウンロード |
| 3 | 54:56 | 2.35GB | ダウンロード |
| 4 | 51:43 | 2.21GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:55 | 1.68GB | ダウンロード |
| 2 | 66:37 | 1.45GB | ダウンロード |
| 3 | 54:56 | 1.20GB | ダウンロード |
| 4 | 51:43 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:55 | 585MB | ダウンロード |
| 2 | 66:37 | 507MB | ダウンロード |
| 3 | 54:56 | 418MB | ダウンロード |
| 4 | 51:43 | 393MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.7GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.46GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 5.46GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:55 | 1.68GB | ダウンロード |
| 2 | 66:37 | 1.45GB | ダウンロード |
| 3 | 54:56 | 1.20GB | ダウンロード |
| 4 | 51:43 | 1.12GB | ダウンロード |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| ファイル数 | 4本 |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMなし |
| ファイル形式 | MP4(H.264/AVC) |
| No | 時間 | サイズ | |
|---|---|---|---|
| 1 | 76:55 | 585MB | ダウンロード |
| 2 | 66:37 | 507MB | ダウンロード |
| 3 | 54:56 | 418MB | ダウンロード |
| 4 | 51:43 | 393MB | ダウンロード |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 864×480pixel |
| 合計サイズ | 5.46GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 250分11秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×356pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































