パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
15名の素人女子に野外でお尻の穴(アナル)を見せてもらいました。野外でお尻の穴を広げて恥ずかしがる女子がとてつもなくエロいです。お尻マニア、アナルマニアには嬉しい作品となっております。
| 再生時間 | 116分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 4.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 884MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.52GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 884MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.52GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 116分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 884MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |






















タイトルから内容はだいたい想像できるので、まあ、こんなものかなという感想。交渉~アナル全開という流れ。出演している嬢はそれなりのレベル、ただ、超有名女優(加藤ツバキさん)を素人として出演させているのは如何なものか。その他にもどこかで見たような嬢も出ているし。アナルを触るシーンが何故映像処理されるのだろうか?

基本的にはタイトル通りお尻の穴はしっかりと見えます。 出演女優も可愛い人が多くよかったです。 少しだけ残念だったのはヒクヒク動かしてくれたのが一部の人だけだったことです。みんな同じテイストで指示を出してくれればもう少し満足度が高かったかと思います。