
| 配信開始日 | 2023年04月19日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2022年09月20日 |
| 監督 | |
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku-8852 |
| シリーズ | ここは屁の国 オナランド |
| カテゴリ | |
| ランキング |
196おなら
142,464総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
おならマニアの皆様お待たせしました!1発でも多くのおならを聞きたいお客様の為に今回は、一人でのおなら回数ではたぶんAV界NO.1であろう衝撃の437回!*音の出ないすかしっ屁はカウントせず。さらに、本作でしか見られないバラエティー豊かなおならプレイの数々!おならと言ったらオナランド!ブーとかブッとか脳裏から離れられませんよ。
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.50GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 976MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 976MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.80GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 123分14秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 976MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































