
| 配信開始日 | 2026年01月31日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年07月01日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1125 |
| シリーズ | リモバイ発動中にベロキス発情した |
| カテゴリ | |
| ランキング |
191露出
30,146総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
職業:声優。集合場所は会社の近く。場所はあやさんが指定。近くに人がいるかもしれない状況で興奮したかった。応募理由:興味があったから。明らかにエロいやつだけど大丈夫?:そのつもりでやって来たw声優だけど、まだまだ卵状態なので、時間を持て余しがち。なので、レンタル彼女の副業もやっているという。けど、結構ノリがよくてワンチャンいけそうな気もしたので、デートついでにリモバイを仕込んで時給アップをお願いしてみたところ二つ返事でOK。さらに悪友も誘って興奮させた彼女と一緒に歩かせたらキスはじめちゃいましたwその後は興奮しまくって、そこら中でキス、ガクブル、痙攣そして潮吹きとオンパレード
| 再生時間 | 129分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.76GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 129分40秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































