
| 配信開始日 | 2026年03月16日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年08月26日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1215 |
| シリーズ | ゲリラ豪雨でズブ濡れSEX |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,631おっぱい
76,067総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
長時間の残業で終電を逃した僕は、上司の雪代さんに誘われて彼女の家に泊まることに。ところが雪代さん宅にたどり着く前にゲリラ豪雨にあいお互いびしょ濡れ状態に。雪代さんの巨乳透けブラに思わず興奮してしまった僕は興奮してし、彼女を押し倒してしまい……。まんざらでもなさそうな雪代さんと朝まで中出しSEXに励むのだった。
| 再生時間 | 120分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.39GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 956MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 956MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.75GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分32秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 956MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















