
| 配信開始日 | 2026年03月26日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月02日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1234 |
| シリーズ | メスガキ挑発誘惑!! |
| カテゴリ | |
| ランキング |
1,789女優
26,233総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
親友と上京してしばらく、ある日親友の妹りりかが僕たちの家へやって来た。どことなくツンケンした様子だったけれど、三人での飲み会で親友が潰れた後に態度は激変!?巨乳を見せびらかすように僕を誘惑してきて…ダメダメ!親友の妹には手を出せない!だけど積極的なりりかの責め責めな態度に僕のチンポは敗北…親友には内緒のりりかとのらぶらぶセックスの日々が始まったのだった。
| 再生時間 | 119分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.37GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.73GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 119分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 951MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































