パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
あの子の使ったリコーダーやコップ、吹奏楽の唾抜き、そんなことに興奮してしまうそこのあなた。ようこそ、こちらの世界へ。誰もが惹きつけられるあの【魔法の液体】。照り艶、粘度、透明度、におい、音、シチュエーション…。五感を使って様々な情報をキャッチできる。それが、よだれ…。まずは【指やディルド】を使って、モザイクなしのよだれをたっぷり凝視刮目!さらによだれには欠かせない【ボールギャグ】を使ったプレイの数々。粘度高めのどぅるどぅるよだれを出すためなら【イラマチオ】だって厭わない…!責められることでたらりと垂れてしまう【条件反射的よだれ】もピックアップ!そして女性が責めるために使う、【責めクチ汁唾液】…。あなたのまだ知らないよだれの世界で、一緒に溺れませんか?
| 再生時間 | 249分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 10.6GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 249分23秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.85GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































