パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【依頼】うちの社員を○○○してください。大変申し上げにくいのですが、今回皆さんにお願いしたい相手は私の会社の社員です。うちに入社してからはもう4年目ぐらいなのですが、新人時代から仕事を覚えるのが早く、先輩後輩関係なくみんなから頼られ、お客様からの評判も非常に良い、我が社にとって無くてはならない人材です。それに加えて、あれだけの美人ですから、当然狙っている社員も多いんです。私もその中の1人なんですが、仕事とプライベートはきっちり分けたいタイプらしく、いま付き合っている人がいるかどうかも、社内に知っている人はいないみたいですし、休みの時にどんな事をしているとか、そういう事もなかなか話してくれません。でも、そんな人がどんなセックスをするのかめちゃめちゃ気になるじゃないですか。いや、ただのセックスじゃなくて、全く知らない男達に襲われたらどんな反応をするのか…。ずっと会社でこはるさんを見かける度にそんな事を考えていたんですが、そんな時に皆さんの活動を教えて頂きまして、今回ご連絡させて頂きました。当日、会社は休みなので他の社員は誰もいません。こはるさんだけ出社してもらうように手配しておきますので、皆さんはそのまま会社に入って頂き、オフィス、倉庫、社長室等、どこでもご自由にお楽しみください。普段、会社の中では絶対に見る事ができないような、涎をダラダラ垂らしながらチ●コを咥えたり、ガンガンチ●コを突っ込まれて中出しされまくる、そんな映像を期待しております。それでは皆さん、当日はよろしくお願いします。
| 再生時間 | 131分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.82GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.97GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.97GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 131分55秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 1.00GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















