
| 配信開始日 | 2026年04月22日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年09月23日 |
| 出演者 | |
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1289 |
| シリーズ | 大っ嫌いな旦那の上司と… |
| カテゴリ | |
| ランキング |
25,592熟女
159,719総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
最近建てたマイホームで幸せな新婚生活を送っているとある夫婦。しかし妻でありバレエ講師のあやみには悩みがあった。それは夫が○った上司を毎晩連れて帰ってくることだ。品がなく○って騒ぐその男をあやみは嫌っていた。おまけに夫とは新婚なのにセックスレス。様々な事柄でストレスが溜まっていたあやみは自慰に耽るが、あろうことかその場面を上司に見られてしまい――。軟体若妻がハメ倒されチ●ポに堕ちる姿、見逃せない。
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.38GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 953MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 953MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.74GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 120分48秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 953MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















