パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
痙攣が一番儲かる、とおじさんは言った。は?「痙攣」「儲かる」という結びつきようがないワードの組み合わせかつて天才と呼ばれた男も過去の人時代の流れとたまたまマッチしただけのラッキーパンチ周りの人間からは老害と呼ばれ加齢臭をまきちらす汚物としてもはや誰からも尊敬されず家族からも必要とされず自ら朽ちていく様を噛みしめ干し柿を自らに重ね他者の目を無視し否定も肯定もなくすべてを受け入れすべてを捨てるサウイウモノニワタシハナリタイもうおじさんは引退した会うこともないおじさんが残した言葉と動画を元に、細々と生きていくしかないことは承知しているそして今回、おじさんが言っていた「痙攣が一番儲かる」という言葉を思い出し、こうやって形にしたのであるおじさんのXXXによる身体反応で最もわかりやすいのが確かに痙攣だ確かに狂ったように反応する女は良いそれが何の力によってもたらされたかなんてものは関係ない結局は制御不能に陥った女が一番エロいのだ今回は選りすぐりの痙攣女子が収録されています!みんな、ビクビクビクってなってますので、絶対エロくてヌケます!MissAVで見たりBit Torrentで違法ダウンロードしないで絶対買ってね!
| 再生時間 | 299分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 12.8GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.55GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 6.55GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 299分58秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 2.22GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















