
| 配信開始日 | 2026年05月17日 |
|---|---|
| 配信終了日 | ----年--月--日 |
| 発売日 | 2025年10月28日 |
| 出演者 | |
| 監督 | |
| メーカー | 妄想族 |
| レーベル | 妄想族 |
| 作品ID | mousouzoku2-1345 |
| シリーズ | 膣が狂うまで焦らしイカされる無限絶頂猥褻マッサージ |
| カテゴリ | |
| ランキング |
3,113熟女
20,626総合ランキング
|
パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
「非日常の快感が味わえる」と最近人気が高まっている女性用マッサージ店。ここだけの『特別』なサービスを求めて、期待に胸を膨らませた女たちが足繁く通う――今回訪れたのは結婚式を控えた新婚美女。早速全身にヌルヌルオイルを塗布して濃厚施術開始!感度が高まりまくった膣を何度もイカされ続け、怒涛の連続絶頂!特別な手技で彼女のアソコはグッチョグチョ。当店自慢の無限絶頂猥褻マッサージで身も心もご満足いただけるサービスをご提供いたします。
| 再生時間 | 127分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.45GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 969MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.78GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 969MB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.78GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 127分21秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 969MB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















