パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
大槻ひびきがこれまで見せたことのないプレイの数々に挑戦した野心作!?本人もかなり試行錯誤した背中コキは十数年のキャリアを誇る彼女にとっても初めてのチャレンジ!あまり見ることの出来なかったひびきの美しい背中をたっぷり堪能出来ます!そして全身タイツ!本人が思ってた全身タイツと違っちゃったようで、「え~!ホントにこれ着るの?」みたいな反応だったのですが。。。一度来てしまえばさすがはプロ中のプロ!見事としか言いようのない素晴らしい全身タイツプレイをたっぷり楽しませてくれます!さらに超接写してのスロー潮吹き!最近はあまりやらないようにしてる長いしたを十分に活かした顔舐め…大槻ひびきのなかなか見ることの出来ないプレイが満載です!!
| 再生時間 | 134分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.74GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.93GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 134分08秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |







































