パソコン
|
Android
|
iPhone / iPad
|
【依頼】私の母を○○○してください。うちのお母さんは昔から俺の友達とかにやたらとモテる人でした。家に友達が遊びに来た時はそいつらがお母さんをジロジロ見ていたり、お前のお母さんはキレイでいいなとか、エロいとかよく言われてたんです。でも自分の母親なんで、そういう目で見た事は無いし、キレイだとか美人だとかは全然わからないですけど、話の流れで、じゃあお母さんの履いたパンツとかいる?って言ってみたんですよ。そしたらそいつ目の色変わって食いついてきて、ほんとにあげたらめちゃめちゃ感謝されちゃったんです。で、その後なんかその噂が広まったみたいで、他の友達とか、よく知らないやつからも、お前のお母さん○撮してきてくれとか言われるようになっちゃったんで、小遣い稼ぎによくやってあげてます。で、この前そいつらから、ここの活動を教えてもらって、お前のお母さんもどう?って言われて…。さすがに俺もどうしようか悩みましたけど、これまでとは比べ物にならないぐらいお礼をくれるらしいんでもう何でもOKです!実は俺も○撮とかしてる内に、なんかこういう事に興味でてきちゃったんですよね。当日、俺は家に帰らないようにするので、家にはお母さん1人だけです。住所と鍵の場所はお伝えするんで、下見とかカメラ仕込んだりとか自由にどうぞ。母はいつもお昼ごろに買い物に出るんでその後とかがいいんじゃないですかね。では、終わった後は戸締りだけはよろしくお願いします。
| 再生時間 | 133分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 6,000kbps |
| 解像度 | 1920×1080pixel |
| 合計サイズ | 5.71GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 無期限 |
| 視聴期限 | 無期限 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 3,000kbps |
| 解像度 | 800×450pixel |
| 合計サイズ | 2.91GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |
| 再生時間 | 133分33秒 |
|---|---|
| ビットレート | 1,000kbps |
| 解像度 | 640×360pixel |
| 合計サイズ | 0.99GB |
| ダウンロード期限 | 7日間 |
| 視聴期限 | 7日間 |
| プロテクト | DRMあり |



















